Acheter SN74HC165QPWRG4Q1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2 V ~ 6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 16-TSSOP |
| Séries: | Automotive, AEC-Q100, 74HC |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Le type de sortie: | Complementary |
| Autres noms: | 296-23992-6 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Le nombre d'éléments: | 1 |
| Nombre de bits par élément: | 8 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | SN74HC165QPWRG4Q1 |
| Type de logique: | Shift Register |
| Fonction: | Parallel or Serial to Serial |
| La description: | IC 8BIT SHIFT REGISTER 16-TSSOP |
| Email: | [email protected] |