Acheter SN74AVCH4T245DR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - VCCB: | 1.2 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Tension - VCCA: | 1.2 V ~ 3.6 V |
| Type de traducteur: | Voltage Level |
| Package composant fournisseur: | 16-SOIC |
| Séries: | 74AVCH |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Le type de sortie: | Tri-State, Non-Inverted |
| Signal de sortie: | - |
| Autres noms: | 296-18032-2 SN74AVCH4T245DRE4 SN74AVCH4T245DRE4-ND SN74AVCH4T245DRG4 SN74AVCH4T245DRG4-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | SN74AVCH4T245DR |
| Signal d'entrée: | - |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | Voltage Level Translator Bidirectional 2 Circuit 2 Channel 380Mbps 16-SOIC |
| La description: | IC BUS TRANSCVR 4BIT 16SOIC |
| Débit de données: | 380Mbps |
| Canaux par circuit: | 2 |
| courant de charge: | Bidirectional |
| Email: | [email protected] |