Acheter SN65LVDT388ADBTR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Type: | Receiver |
| Package composant fournisseur: | 38-TSSOP |
| Séries: | 65LVDT |
| Protocole: | LVDS |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Autres noms: | SN65LVDT388ADBTRG4 SN65LVDT388ADBTRG4-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de pilotes / récepteurs: | 0/8 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | SN65LVDT388ADBTR |
| Description élargie: | 0/8 Receiver LVDS 38-TSSOP |
| Duplex: | - |
| La description: | IC DIFF LINE RECEIVER HS 38TSSOP |
| Débit de données: | 200Mbps |
| Email: | [email protected] |