Acheter SN65LVDS352PWR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Type: | Receiver |
| Package composant fournisseur: | 24-TSSOP |
| Séries: | 65LVDS |
| Hystérésis du récepteur: | 50mV |
| Protocole: | LVDS |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de pilotes / récepteurs: | 0/4 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Référence fabricant: | SN65LVDS352PWR |
| Description élargie: | 0/4 Receiver LVDS 24-TSSOP |
| Duplex: | - |
| La description: | IC DIFF RECEIVER QUAD HS 24TSSOP |
| Débit de données: | 560Mbps |
| Email: | [email protected] |