Acheter SN65LVDM179DGKR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Type: | Transceiver |
| Package composant fournisseur: | 8-VSSOP |
| Séries: | - |
| Protocole: | LVDS |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Autres noms: | SN65LVDM179DGKRG4 SN65LVDM179DGKRG4-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de pilotes / récepteurs: | 1/1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | SN65LVDM179DGKR |
| Description élargie: | 1/1 Transceiver Full LVDS 8-VSSOP |
| Duplex: | Full |
| La description: | IC DIFF LINE DVR/RCVR HS 8VSSOP |
| Débit de données: | 100Mbps |
| Email: | [email protected] |