Acheter SN65LV1224DBRG4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 28-SSOP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Le type de sortie: | LVDS |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 10 |
| Nombre d'entrées: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | SN65LV1224DBRG4 |
| Type d'entrée: | LVDS |
| Fonction: | Deserializer |
| Description élargie: | 660Mbps Deserializer 1 Input 10 Output 28-SSOP |
| La description: | IC SERIAL/DESERIAL 10:1 28-SSOP |
| Débit de données: | 660Mbps |
| Email: | [email protected] |