Acheter SN10501DGKRG4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension, simple / double (±): | 2.7 V ~ 16 V, ±1.35 V ~ 8 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 8-VSSOP |
| Vitesse de balayage: | 900 V/µs |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Le type de sortie: | Rail-to-Rail |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | SN10501DGKRG4 |
| La description: | IC VIDEO AMP RR-OUT HS 8VSSOP |
| Offre actuelle: | 14mA |
| Courant - Sortie / Canal: | 100mA |
| Applications: | Voltage Feedback |
| bande de -3 dB: | 170MHz |
| Email: | [email protected] |