SM108033003FE
SM108033003FE
Modèle de produit:
SM108033003FE
Fabricant:
Ohmite
La description:
RES 300K OHM 2.5W 1% RADIAL
Fiche technique:
SM108033003FE.pdf
introduction
Acheter SM108033003FE avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:-
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:2.080" L x 0.100" W (52.83mm x 2.54mm)
Séries:Slim-Mox
Résistance (Ohms):300k
Puissance (Watts):2.5W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:SM108033003FE-ND
SM108FE-300K
Température de fonctionnement:-55°C ~ 110°C
Nombre de bornes:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:SM108033003FE
Hauteur - Installé (max):0.340" (8.64mm)
Caractéristiques:Non-Inductive
Taux d'échec:-
Description élargie:300k Ohm ±1% 2.5W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film
La description:RES 300K OHM 2.5W 1% RADIAL