Acheter SLA7042ML avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tension - Charge: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| La technologie: | NMOS |
| Package composant fournisseur: | 18-SIP |
| Résolution d'étape: | 1, 1/2 |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 18-SSIP, Formed Leads |
| Configuration de la sortie: | Half Bridge (2) |
| Température de fonctionnement: | -20°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Type de moteur - Stepper: | Unipolar |
| Type de moteur - AC, DC: | - |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | SLA7042ML |
| Interface: | Serial |
| Fonction: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Description élargie: | Unipolar Motor Driver NMOS Serial 18-SIP |
| La description: | IC MOTOR DVR 2PH STEPPER 18SIP |
| Courant - Sortie: | 1.5A |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |