Acheter SG1525AJ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd): | 8 V ~ 35 V |
|---|---|
| topologie: | Push-Pull |
| Redresseur synchrone: | Yes |
| Package composant fournisseur: | 16-DIP |
| Séries: | - |
| Interfaces série: | - |
| Emballage: | - |
| Package / Boîte: | 16-DIP |
| Le type de sortie: | Transistor Driver |
| Phases de sortie: | 1 |
| Configuration de la sortie: | Positive |
| Autres noms: | 1259-1058 1259-1058-MIL |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 2 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | SG1525AJ |
| Fonction: | Step-Up/Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | 100Hz ~ 350kHz |
| Description élargie: | Push-Pull Regulator Positive Output Step-Up/Step-Down DC-DC Controller IC 16-DIP |
| Cycle de service (max.): | 49% |
| La description: | IC REG CTRLR PUSH-PULL 16DIP |
| Caractéristiques de contrôle: | Enable, Soft Start |
| Synchronisation de l'horloge: | Yes |
| Email: | [email protected] |