SDR1105-330KL
SDR1105-330KL
Modèle de produit:
SDR1105-330KL
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 33UH 2.6A 100 MOHM SMD
Fiche technique:
SDR1105-330KL.pdf
introduction
Acheter SDR1105-330KL avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±10%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.437" L x 0.394" W (11.10mm x 10.00mm)
Blindage:Unshielded
Séries:SDR1105
évaluations:AEC-Q200
Q @ Freq:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Nonstandard
Autres noms:SDR1105-330KLTR
SDR1105330KL
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:SDR1105-330KL
Inductance:33µH
Hauteur - Installé (max):0.197" (5.00mm)
Fréquence - Test:1kHz
Fréquence - Auto résonance:-
Description élargie:33µH Unshielded Wirewound Inductor 2.6A 100 mOhm Max Nonstandard
La description:FIXED IND 33UH 2.6A 100 MOHM SMD
Résistance cc (DCR):100 mOhm Max
Note actuelle:2.6A
Courant - Saturation:5A