Acheter SDR1105-330KL avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±10% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.437" L x 0.394" W (11.10mm x 10.00mm) |
| Blindage: | Unshielded |
| Séries: | SDR1105 |
| évaluations: | AEC-Q200 |
| Q @ Freq: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Autres noms: | SDR1105-330KLTR SDR1105330KL |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Ferrite |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | SDR1105-330KL |
| Inductance: | 33µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.197" (5.00mm) |
| Fréquence - Test: | 1kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | - |
| Description élargie: | 33µH Unshielded Wirewound Inductor 2.6A 100 mOhm Max Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 33UH 2.6A 100 MOHM SMD |
| Résistance cc (DCR): | 100 mOhm Max |
| Note actuelle: | 2.6A |
| Courant - Saturation: | 5A |
| Email: | [email protected] |