Acheter SDR0604-330KL avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±10% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.228" L x 0.228" W (5.80mm x 5.80mm) |
| Blindage: | Unshielded |
| Séries: | SDR0604 |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | 24 @ 2.52MHz |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Autres noms: | SDR0604-330KL-ND SDR0604330KL |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Ferrite |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 22 Weeks |
| Référence fabricant: | SDR0604-330KL |
| Inductance: | 33µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.189" (4.80mm) |
| Fréquence - Test: | 1kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 13MHz |
| Description élargie: | 33µH Unshielded Wirewound Inductor 880mA 250 mOhm Max Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 33UH 880MA 250 MOHM |
| Résistance cc (DCR): | 250 mOhm Max |
| Note actuelle: | 880mA |
| Courant - Saturation: | 1.1A |
| Email: | [email protected] |