SCEP105S-4R0
Modèle de produit:
SCEP105S-4R0
Fabricant:
Signal Transformer
La description:
FIXED IND 4UH 7.5A 18 MOHM SMD
Fiche technique:
SCEP105S-4R0.pdf
introduction
Acheter SCEP105S-4R0 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:-
Tolérance:±20%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
Blindage:Shielded
Séries:SCEP105S
évaluations:-
Q @ Freq:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Nonstandard
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:-
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:SCEP105S-4R0
Inductance:4µH
Hauteur - Installé (max):0.220" (5.60mm)
Fréquence - Test:100kHz
Fréquence - Auto résonance:-
Description élargie:4µH Shielded Inductor 7.5A 18 mOhm Max Nonstandard
La description:FIXED IND 4UH 7.5A 18 MOHM SMD
Résistance cc (DCR):18 mOhm Max
Note actuelle:7.5A
Courant - Saturation:9.3A