Acheter SCEP105L-8R8 avec BYCHPS
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm) |
| Blindage: | Shielded |
| Séries: | SCEP105L |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Référence fabricant: | SCEP105L-8R8 |
| Inductance: | 8.8µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.220" (5.60mm) |
| Fréquence - Test: | 100kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | - |
| Description élargie: | 8.8µH Shielded Inductor 7A 23.8 mOhm Max Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 8.8UH 7A 23.8 MOHM SMD |
| Résistance cc (DCR): | 23.8 mOhm Max |
| Note actuelle: | 7A |
| Courant - Saturation: | 4.5A |