Acheter SCEP105L-7R2 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | - |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm) |
| Blindage: | Shielded |
| Séries: | SCEP105L |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | SCEP105L-7R2 |
| Inductance: | 7.2µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.220" (5.60mm) |
| Fréquence - Test: | 100kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | - |
| Description élargie: | 7.2µH Shielded Inductor 7.8A 18 mOhm Max Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 7.2UH 7.8A 18 MOHM SMD |
| Résistance cc (DCR): | 18 mOhm Max |
| Note actuelle: | 7.8A |
| Courant - Saturation: | 5.3A |