Acheter S6010R avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - État (VTM) (Max): | 1.6V |
|---|---|
| Tension - Etat Off: | 600V |
| Tension - déclenchement (VGT) (Max): | 1.5V |
| Package composant fournisseur: | TO-220 Non-Isolated Tab |
| Séries: | - |
| type de SCR: | Standard Recovery |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | TO-220-3 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | S6010R |
| Description élargie: | SCR 600V 10A Standard Recovery Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab |
| La description: | SCR NON-SENS 600V 10A TO-220 |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max): | 10A |
| Courant - état (Il (AV)) (Max): | 6.4A |
| Courant - État (Max): | 10µA |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm): | 83A, 100A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 30mA |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max): | 15mA |
| Email: | [email protected] |