S4010DS3TP
Modèle de produit:
S4010DS3TP
Fabricant:
Littelfuse
La description:
SCR SENS 400V 10A TO-252
Fiche technique:
1.S4010DS3TP.pdf2.S4010DS3TP.pdf
introduction
Acheter S4010DS3TP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - État (VTM) (Max):1.6V
Tension - Etat Off:400V
Tension - déclenchement (VGT) (Max):800mV
Package composant fournisseur:TO-252, (D-Pak)
Séries:-
type de SCR:Sensitive Gate
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Autres noms:S4010DS3
Température de fonctionnement:-40°C ~ 110°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:11 Weeks
Référence fabricant:S4010DS3TP
Description élargie:SCR 400V 10A Sensitive Gate Surface Mount TO-252, (D-Pak)
La description:SCR SENS 400V 10A TO-252
Courant - état (Il (RMS)) (Max):10A
Courant - état (Il (AV)) (Max):6.4A
Courant - État (Max):5µA
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm):83A, 100A
Courant - maintien (Ih) (Max):8mA