S4008DTP
Modèle de produit:
S4008DTP
Fabricant:
Littelfuse
La description:
SCR NON-SENS 400V 8A TO-252
Fiche technique:
1.S4008DTP.pdf2.S4008DTP.pdf3.S4008DTP.pdf
introduction
Acheter S4008DTP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - État (VTM) (Max):1.6V
Tension - Etat Off:400V
Tension - déclenchement (VGT) (Max):1.5V
Package composant fournisseur:TO-252, (D-Pak)
Séries:-
type de SCR:Standard Recovery
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Autres noms:S4008D
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:11 Weeks
Référence fabricant:S4008DTP
Description élargie:SCR 400V 8A Standard Recovery Surface Mount TO-252, (D-Pak)
La description:SCR NON-SENS 400V 8A TO-252
Courant - état (Il (RMS)) (Max):8A
Courant - état (Il (AV)) (Max):5.1A
Courant - État (Max):10µA
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm):83A, 100A
Courant - maintien (Ih) (Max):30mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max):15mA