Acheter S4008DTP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - État (VTM) (Max): | 1.6V |
|---|---|
| Tension - Etat Off: | 400V |
| Tension - déclenchement (VGT) (Max): | 1.5V |
| Package composant fournisseur: | TO-252, (D-Pak) |
| Séries: | - |
| type de SCR: | Standard Recovery |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Autres noms: | S4008D |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Référence fabricant: | S4008DTP |
| Description élargie: | SCR 400V 8A Standard Recovery Surface Mount TO-252, (D-Pak) |
| La description: | SCR NON-SENS 400V 8A TO-252 |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max): | 8A |
| Courant - état (Il (AV)) (Max): | 5.1A |
| Courant - État (Max): | 10µA |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm): | 83A, 100A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 30mA |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max): | 15mA |
| Email: | [email protected] |