S2010VS2
S2010VS2
Modèle de produit:
S2010VS2
La description:
SCR SENS 200V 10A TO-251
Fiche technique:
1.S2010VS2.pdf2.S2010VS2.pdf
introduction
Acheter S2010VS2 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - État (VTM) (Max):1.6V
Tension - Etat Off:200V
Tension - déclenchement (VGT) (Max):800mV
Package composant fournisseur:TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Séries:-
type de SCR:Sensitive Gate
Emballage:Bulk
Package / Boîte:TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
Température de fonctionnement:-40°C ~ 110°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:S2010VS2
Description élargie:SCR 200V 10A Sensitive Gate Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak)
La description:SCR SENS 200V 10A TO-251
Courant - état (Il (RMS)) (Max):10A
Courant - état (Il (AV)) (Max):6.4A
Courant - État (Max):5µA
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm):83A, 100A
Courant - maintien (Ih) (Max):6mA