S2006FS21
Modèle de produit:
S2006FS21
La description:
SCR SENS 200V 6A TO-202
Fiche technique:
1.S2006FS21.pdf2.S2006FS21.pdf
introduction
Acheter S2006FS21 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - État (VTM) (Max):1.6V
Tension - Etat Off:200V
Tension - déclenchement (VGT) (Max):800mV
Package composant fournisseur:TO-202
Séries:-
type de SCR:Sensitive Gate
Emballage:Bulk
Package / Boîte:TO-202 Short Tab
Température de fonctionnement:-40°C ~ 110°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:S2006FS21
Description élargie:SCR 200V 6A Sensitive Gate Through Hole TO-202
La description:SCR SENS 200V 6A TO-202
Courant - état (Il (RMS)) (Max):6A
Courant - état (Il (AV)) (Max):3.8A
Courant - État (Max):5µA
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm):83A, 100A
Courant - maintien (Ih) (Max):6mA