Acheter S1901-46R avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension: | - |
|---|---|
| style de raccordement: | Solder Lug |
| Séries: | S1901R, EZ BoardWare |
| Autres noms: | 952-1575-6 |
| Orientation: | - |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | PCB, Horizontal |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | S1901-46R |
| Type de porte-fusible: | Clip |
| Type de fusible: | Blade |
| Taille de fusible: | Mini ATO, ATC |
| A utiliser avec / Produits apparentés: | MINI ATC, MINI ATO |
| Description élargie: | Fuse Clip 15A 1 Circuit Blade PCB, Horizontal |
| La description: | FUSE CLIP BLADE 15A PCB |
| Note actuelle: | 15A |
| Matériau du contact: | Brass |
| Finition des contacts: | Brass |
| Email: | [email protected] |