Acheter RUSBF160 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Max: | 16V |
|---|---|
| Type: | Polymeric |
| Temps de déclenchement: | 9s |
| Epaisseur (max): | - |
| Taille / Dimension: | 0.350" L x 0.118" W (8.90mm x 3.00mm) |
| Séries: | PolySwitch®, RUSBF |
| Résistance - Post-voyage (R1) (Max): | 110 mOhm |
| Résistance - Initial (Ri) (Min): | 30 mOhm |
| Résistance - 25 ° C (Typ): | - |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Disc |
| Autres noms: | RF3394-000 RUSBF160HF |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | RUSBF160 |
| Espacement des fils: | 0.199" (5.05mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.598" (15.20mm) |
| Description élargie: | PTC Resettable Fuse 16V Ih Through Hole Radial, Disc |
| La description: | FUSE USB RESETTABLE 1.60A HOLD |
| Courant - déclenchement (It): | 3.2A |
| Courant - Max: | 40A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 1.6A |
| Agréments: | CSA, TUV, UL |
| Email: | [email protected] |