Acheter RT9742KNGV avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd): | Not Required |
|---|---|
| Tension - Charge: | 2.7 V ~ 6 V |
| Type de commutateur: | USB Switch |
| Package composant fournisseur: | SOT-23-3 |
| Séries: | - |
| Rds On (Typ): | 70 mOhm |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 1:1 |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Le type de sortie: | N-Channel |
| Configuration de la sortie: | High Side |
| Autres noms: | 1028-1440-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 18 Weeks |
| Référence fabricant: | RT9742KNGV |
| Interface: | On/Off |
| Type d'entrée: | Non-Inverting |
| Caractéristiques: | - |
| Protection contre les pannes: | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Reverse Current, UVLO |
| La description: | IC USB POWER SWITCH SOT23-3 |
| Courant - Sortie (Max): | 1.5A |
| Email: | [email protected] |