Acheter RT6239BHGQUF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie (Min / Correction): | 0.7V |
|---|---|
| Tension - Sortie (max): | 8V |
| Tension - entrée (Min): | 4.5V |
| Tension - entrée (Max): | 18V |
| topologie: | Buck |
| Redresseur synchrone: | Yes |
| Package composant fournisseur: | 14-UQFN (2x3) |
| Séries: | ACOT™ |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 14-UFQFN |
| Le type de sortie: | Adjustable |
| Configuration de la sortie: | Positive |
| Autres noms: | RT6239BHGQUFTR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 18 Weeks |
| Référence fabricant: | RT6239BHGQUF |
| Fonction: | Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | 500kHz |
| Description élargie: | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.7V 1 Output 9A 14-UFQFN |
| La description: | IC REG BUCK ADJ 9A SYNC |
| Courant - Sortie: | 9A |
| Email: | [email protected] |