RT0402FRE07402RL
RT0402FRE07402RL
Modèle de produit:
RT0402FRE07402RL
Fabricant:
Yageo
La description:
RES SMD 402 OHM 1% 1/16W 0402
Fiche technique:
RT0402FRE07402RL.pdf
introduction
Acheter RT0402FRE07402RL avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:±50ppm/°C
Package composant fournisseur:0402
Taille / Dimension:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Séries:RT
Résistance (Ohms):402
Puissance (Watts):0.063W, 1/16W
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:0402 (1005 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 155°C
Nombre de bornes:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:RT0402FRE07402RL
Hauteur - Installé (max):0.014" (0.35mm)
Caractéristiques:Moisture Resistant
Taux d'échec:-
Description élargie:402 Ohm ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Moisture Resistant Thin Film
La description:RES SMD 402 OHM 1% 1/16W 0402