RT0201FRE0751K1L
RT0201FRE0751K1L
Modèle de produit:
RT0201FRE0751K1L
La description:
RES SMD 51.1K OHM 1% 1/20W 0201
Fiche technique:
RT0201FRE0751K1L.pdf
introduction
Acheter RT0201FRE0751K1L avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:±50ppm/°C
Package composant fournisseur:0201
Taille / Dimension:0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Séries:RT
Résistance (Ohms):51.1k
Puissance (Watts):0.05W, 1/20W
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:0201 (0603 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Nombre de bornes:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:RT0201FRE0751K1L
Hauteur - Installé (max):0.010" (0.26mm)
Caractéristiques:Moisture Resistant
Taux d'échec:-
Description élargie:51.1k Ohm ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Moisture Resistant Thin Film
La description:RES SMD 51.1K OHM 1% 1/20W 0201