RPS0J681MCN1GS
RPS0J681MCN1GS
Modèle de produit:
RPS0J681MCN1GS
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM POLY 680UF 20% 6.3V SMD
Fiche technique:
1.RPS0J681MCN1GS.pdf2.RPS0J681MCN1GS.pdf3.RPS0J681MCN1GS.pdf
introduction
Acheter RPS0J681MCN1GS avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:6.3V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:FPCAP, RPS
Courant d'ondulation - Faible fréquence:520mA @ 120Hz
Courant ondulé - Haute fréquence:5.2A @ 100kHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Autres noms:493-3839-2
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:RPS0J681MCN1GS
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.488" (12.40mm)
Description élargie:680µF ±20% 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 13 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):13 mOhm
La description:CAP ALUM POLY 680UF 20% 6.3V SMD
Capacitance:680µF