Acheter RN112-2-02 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 250V |
| Taille / Dimension: | 0.697" L x 0.673" W (17.70mm x 17.10mm) |
| Séries: | RN |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | Horizontal, 4 PC Pin |
| Autres noms: | -RN 112 2 /02 288-220 800384 817-1534 RN112202 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de lignes: | 2 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Référence fabricant: | RN112-2-02 |
| Inductance @ Fréquence: | 1.8mH @ 10kHz |
| Impédance à fréquence: | - |
| Hauteur (max): | 0.508" (12.90mm) |
| Type de filtre: | Power Line |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 1.8mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2A (Typ) DCR 75 mOhm (Typ) |
| La description: | CMC 1.8MH 2A 2LN TH |
| Résistance DC (DCR) (Max): | 75 mOhm (Typ) |
| Fréquence de coupure: | 2A (Typ) |
| Agréments: | UR, VDE |
| Email: | [email protected] |