Acheter RLB0913-332K avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±10% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.335" Dia (8.50mm) |
| Blindage: | Unshielded |
| Séries: | RLB0913 |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | 20 @ 252kHz |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | Radial, Vertical Cylinder |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Ferrite |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 18 Weeks |
| Référence fabricant: | RLB0913-332K |
| Inductance: | 3.3mH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.492" (12.50mm) |
| Fréquence - Test: | 1kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 700kHz |
| Description élargie: | 3.3mH Unshielded Wirewound Inductor 195mA 9 Ohm Radial, Vertical Cylinder |
| La description: | FIXED IND 3.3MH 195MA 9 OHM TH |
| Résistance cc (DCR): | 9 Ohm |
| Note actuelle: | 195mA |
| Courant - Saturation: | 80mA |
| Email: | [email protected] |