RLB0913-332K
RLB0913-332K
Modèle de produit:
RLB0913-332K
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 3.3MH 195MA 9 OHM TH
Fiche technique:
RLB0913-332K.pdf
introduction
Acheter RLB0913-332K avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±10%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.335" Dia (8.50mm)
Blindage:Unshielded
Séries:RLB0913
évaluations:-
Q @ Freq:20 @ 252kHz
Emballage:Tray
Package / Boîte:Radial, Vertical Cylinder
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:RLB0913-332K
Inductance:3.3mH
Hauteur - Installé (max):0.492" (12.50mm)
Fréquence - Test:1kHz
Fréquence - Auto résonance:700kHz
Description élargie:3.3mH Unshielded Wirewound Inductor 195mA 9 Ohm Radial, Vertical Cylinder
La description:FIXED IND 3.3MH 195MA 9 OHM TH
Résistance cc (DCR):9 Ohm
Note actuelle:195mA
Courant - Saturation:80mA