RLB0608-391KL
RLB0608-391KL
Modèle de produit:
RLB0608-391KL
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 390UH 150MA 6 OHM TH
Fiche technique:
RLB0608-391KL.pdf
introduction
Acheter RLB0608-391KL avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±10%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Blindage:Unshielded
Séries:RLB
évaluations:-
Q @ Freq:45 @ 796kHz
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:RLB0608-391KL
Inductance:390µH
Hauteur - Installé (max):0.295" (7.50mm)
Fréquence - Test:796kHz
Fréquence - Auto résonance:3MHz
Description élargie:390µH Unshielded Wirewound Inductor 150mA 6 Ohm Max Radial
La description:FIXED IND 390UH 150MA 6 OHM TH
Résistance cc (DCR):6 Ohm Max
Note actuelle:150mA