Acheter RHA0G561MCN1GS avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 4V |
|---|---|
| Type: | Polymer |
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) |
| Taille / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Séries: | FPCAP, RHA |
| Courant d'ondulation - Faible fréquence: | 500mA @ 120Hz |
| Courant ondulé - Haute fréquence: | 5A @ 100kHz |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | Radial, Can - SMD |
| Autres noms: | 493-3764-6 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 18 Weeks |
| Référence fabricant: | RHA0G561MCN1GS |
| Vie à temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.264" (6.70mm) |
| Description élargie: | 560µF ±20% 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 8 mOhm 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 8 mOhm |
| La description: | CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V SMD |
| Capacitance: | 560µF |
| Applications: | - |
| Email: | [email protected] |