Acheter RGEF1000-2 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Max: | 16V |
|---|---|
| Type: | Polymeric |
| Temps de déclenchement: | 6s |
| Epaisseur (max): | - |
| Taille / Dimension: | 0.650" L x 0.098" W (16.50mm x 2.50mm) |
| Séries: | PolySwitch®, RGEF |
| Résistance - Post-voyage (R1) (Max): | 10.2 mOhm |
| Résistance - Initial (Ri) (Min): | 4 mOhm |
| Résistance - 25 ° C (Typ): | - |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Radial, Disc |
| Autres noms: | RF3261-000 RGEF1000-2HF RGEF1000-2HF-ND RGEF1000-2HFTR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | RGEF1000-2 |
| Espacement des fils: | 0.199" (5.05mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.992" (25.20mm) |
| Description élargie: | PTC Resettable Fuse 16V Ih Through Hole Radial, Disc |
| La description: | POLYSWITCH PTC RESET 10A HLD |
| Courant - déclenchement (It): | 17A |
| Courant - Max: | 100A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 10A |
| Agréments: | CSA, TUV, UL |
| Email: | [email protected] |