Acheter RER75F4530RCSL avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±1% |
|---|---|
| Coéfficent de température: | ±20ppm/°C |
| Taille / Dimension: | 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) |
| Séries: | Military, MIL-PRF-39009, RER75 |
| Résistance (Ohms): | 453 |
| Puissance (Watts): | 30W |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Axial, Box |
| Autres noms: | RER75F4530RCSL-MIL |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 250°C |
| Caractéristique de montage: | Flanges |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | RER75F4530RCSL |
| Type fil: | Solder Lugs |
| Hauteur - Installé (max): | 0.625" (15.87mm) |
| Caractéristiques: | Military, Moisture Resistant |
| Taux d'échec: | R (0.01%) |
| La description: | RES CHAS MNT 453 OHM 1% 30W |
| Composition: | Wirewound |
| Coating, Type de logement: | Aluminum |
| Email: | [email protected] |