REG104FA-2.5KTTTG3
Modèle de produit:
REG104FA-2.5KTTTG3
Fabricant:
La description:
IC REG LDO 2.5V 1A DDPAK
Fiche technique:
REG104FA-2.5KTTTG3.pdf
introduction
Acheter REG104FA-2.5KTTTG3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:2.5V
Tension - entrée:Up to 15V
Tension - Chute de tension (typique):-
Package composant fournisseur:DDPAK/TO-263-5
Séries:-
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):2 (1 Year)
Délai de livraison standard du fabricant:6 Weeks
Référence fabricant:REG104FA-2.5KTTTG3
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 1A DDPAK/TO-263-5
La description:IC REG LDO 2.5V 1A DDPAK
Courant - Sortie:1A
Courant - limite (min):1.2A