Acheter Q4016LH6TP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Etat Off: | 400V |
|---|---|
| Tension - déclenchement (VGT) (Max): | 1.3V |
| Type Triac: | Alternistor - Snubberless |
| Package composant fournisseur: | TO-220AB-L |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-220-3 Isolated Tab |
| Autres noms: | F7239 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Référence fabricant: | Q4016LH6TP |
| Description élargie: | TRIAC Alternistor - Snubberless 400V 16A Through Hole TO-220AB-L |
| La description: | TRIAC 400V 16A TO220 |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max): | 16A |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm): | 167A, 200A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 70mA |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max): | 80mA |
| Configuration: | Single |
| Email: | [email protected] |