Acheter Q2004L4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Etat Off: | 200V |
|---|---|
| Tension - déclenchement (VGT) (Max): | 1.3V |
| Type Triac: | Standard |
| Package composant fournisseur: | TO-220 Isolated Tab |
| Séries: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | TO-220-3 Isolated Tab |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | Q2004L4 |
| Description élargie: | TRIAC Standard 200V 4A Through Hole TO-220 Isolated Tab |
| La description: | TRIAC 200V 4A TO220 |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max): | 4A |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm): | 46A, 55A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 30mA |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max): | 25mA |
| Configuration: | Single |
| Email: | [email protected] |