PWR6327WR036JE
Modèle de produit:
PWR6327WR036JE
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
RES SMD 0.036 OHM 5% 3W 6327
Fiche technique:
PWR6327WR036JE.pdf
introduction
Acheter PWR6327WR036JE avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±5%
Coéfficent de température:±150ppm/°C
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.626" L x 0.272" W (15.90mm x 6.90mm)
Séries:PWR6327
Résistance (Ohms):0.036
Puissance (Watts):3W
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:6327 J-Lead
Température de fonctionnement:-55°C ~ 275°C
Nombre de bornes:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:17 Weeks
Référence fabricant:PWR6327WR036JE
Hauteur - Installé (max):0.268" (6.80mm)
Caractéristiques:Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding
Taux d'échec:-
Description élargie:0.036 Ohm ±5% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Wirewound
La description:RES SMD 0.036 OHM 5% 3W 6327