Acheter PVG612AS avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Charge: | 0 ~ 60 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 1.2VDC |
| style de raccordement: | Gull Wing |
| Package composant fournisseur: | 6-SMT |
| Séries: | PVG, HEXFET® |
| Type de relais: | Relay |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 6-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Le type de sortie: | AC, DC |
| Résistance à l'état (Max): | 100 mOhm |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Référence fabricant: | PVG612AS |
| Courant de charge: | 2A |
| Description élargie: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-SMD (0.300", 7.62mm) |
| La description: | RELAY PHOTOVO 60V 2AMP 6-SMD |
| Circuit: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |