PSMN4R2-60PLQ
PSMN4R2-60PLQ
Modèle de produit:
PSMN4R2-60PLQ
Fabricant:
Nexperia
La description:
MOSFET N-CH 60V 130A TO-220
État sans plomb / État RoHS:
Sans plomb par exemption / conforme à la directive RoHS
quantité disponible:
14921 Pieces
Fiche technique:
PSMN4R2-60PLQ.pdf
introduction
Acheter PSMN4R2-60PLQ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Vgs (th) (Max) @ Id:2.1V @ 1mA
Vgs (Max):±20V
La technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur:TO-220AB
Séries:-
Rds On (Max) @ Id, Vgs:3.9 mOhm @ 25A, 10V
Dissipation de puissance (max):263W (Tc)
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-220-3
Autres noms:1727-1059
568-10167-5-ND
PSMN4R260PLQ
Température de fonctionnement:-55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:PSMN4R2-60PLQ
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds:8533pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs:151nC @ 10V
type de FET:N-Channel
Fonction FET:-
Description élargie:N-Channel 60V 130A (Tc) 263W (Tc) Through Hole TO-220AB
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé):4.5V, 10V
Tension drain-source (Vdss):60V
La description:MOSFET N-CH 60V 130A TO-220
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C:130A (Tc)