Acheter PM3604-5-B avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±20% |
|---|---|
| Test Inductance - Connected In Series: | 20µH |
| Taille / Dimension: | 0.550" L x 0.452" W (13.97mm x 11.48mm) |
| Blindage: | Unshielded |
| Séries: | PM3600 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Autres noms: | M1223 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Nombre de bobines: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | PM3604-5-B |
| Inductance - Connectées en parallèle: | 5µH |
| la taille: | 0.265" (6.73mm) |
| Description élargie: | Unshielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 19 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard |
| La description: | INDUCT ARRAY 2 COIL 5UH SMD |
| Résistance DC (DCR) - Série: | 76 mOhm Max |
| Résistance DC (DCR) - Parallèle: | 19 mOhm Max |
| Cote actuelle - Série: | 1.65A |
| Courant nominal - Parallèle: | 3.3A |
| Email: | [email protected] |