PM3604-33-B-RC
PM3604-33-B-RC
Modèle de produit:
PM3604-33-B-RC
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
INDUCT ARRAY 2 COIL 33UH SMD
Fiche technique:
PM3604-33-B-RC.pdf
introduction
Acheter PM3604-33-B-RC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±20%
Test Inductance - Connected In Series:132µH
Taille / Dimension:0.550" L x 0.452" W (13.97mm x 11.48mm)
Blindage:Unshielded
Séries:PM3600
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Nonstandard
Autres noms:M8682
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Nombre de bobines:2
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:PM3604-33-B-RC
Inductance - Connectées en parallèle:33µH
la taille:0.265" (6.73mm)
Description élargie:Unshielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 78 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard
La description:INDUCT ARRAY 2 COIL 33UH SMD
Résistance DC (DCR) - Série:310 mOhm Max
Résistance DC (DCR) - Parallèle:78 mOhm Max
Cote actuelle - Série:800mA
Courant nominal - Parallèle:1.6A