PM2260D50VJH
PM2260D50VJH
Modèle de produit:
PM2260D50VJH
La description:
RELAY SSR 600V 50A PNL MNT
Fiche technique:
PM2260D50VJH.pdf
introduction
Acheter PM2260D50VJH avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Charge:48 ~ 600 V
Tension - entrée:4 ~ 32VDC
Référence fabricant:PM2260D50VJH
Courant de charge:50A
Description élargie:Solid State Contactor SPST-NO (1 Form A) Module
La description:RELAY SSR 600V 50A PNL MNT