PM2260D25VJ
PM2260D25VJ
Modèle de produit:
PM2260D25VJ
Fabricant:
Crydom
La description:
RELAY SSR 600V 25A PNL MNT
Fiche technique:
PM2260D25VJ.pdf
introduction
Acheter PM2260D25VJ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Charge:48 ~ 600 V
Tension - entrée:4 ~ 32VDC
style de raccordement:Screw Terminal
Package composant fournisseur:-
Séries:PM22
Type de relais:Contactor
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Module
Le type de sortie:AC, Zero Cross
Résistance à l'état (Max):-
Type de montage:Chassis Mount or Panel Mount
Délai de livraison standard du fabricant:3 Weeks
Référence fabricant:PM2260D25VJ
Courant de charge:25A
Description élargie:Solid State Contactor SPST-NO (1 Form A) Module
La description:RELAY SSR 600V 25A PNL MNT