PLV1H680MDL1
PLV1H680MDL1
Modèle de produit:
PLV1H680MDL1
La description:
CAP ALUM POLY 68UF 20% 50V T/H
Fiche technique:
1.PLV1H680MDL1.pdf2.PLV1H680MDL1.pdf
introduction
Acheter PLV1H680MDL1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:50V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:PLV
Courant d'ondulation - Faible fréquence:-
Courant ondulé - Haute fréquence:2.6A @ 100kHz
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-14182
PLV1H680MDL1-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:21 Weeks
Référence fabricant:PLV1H680MDL1
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.512" (13.00mm)
Description élargie:68µF ±20% 50V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 28 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):28 mOhm
La description:CAP ALUM POLY 68UF 20% 50V T/H
Capacitance:68µF