Acheter PFSM.050.2 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Max: | 60V |
|---|---|
| Type: | Polymeric |
| Temps de déclenchement: | 4s |
| Epaisseur (max): | 0.125" (3.18mm) |
| Taille / Dimension: | 0.289" L x 0.214" W (7.36mm x 5.44mm) |
| Séries: | PFSM |
| Résistance - Post-voyage (R1) (Max): | 1.4 Ohm |
| Résistance - Initial (Ri) (Min): | 350 mOhm |
| Résistance - 25 ° C (Typ): | - |
| évaluations: | AEC-Q200 |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 2-SMD |
| Autres noms: | 486-1175-2 PFSM.050.2-ND PFSM0502 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | PFSM.050.2 |
| Espacement des fils: | - |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Description élargie: | PTC Resettable Fuse 60V Ih Surface Mount 2-SMD |
| La description: | FUSE PTC 0.50A 60V FST-TRIP SMD |
| Courant - déclenchement (It): | 1A |
| Courant - Max: | 40A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 500mA |
| Agréments: | cURus, TUV |
| Email: | [email protected] |