Acheter PFE5K4R50E avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±10% |
|---|---|
| Coéfficent de température: | ±500ppm/°C |
| Taille / Dimension: | - |
| Séries: | Powr-Rib®PFE |
| Résistance (Ohms): | 4.5 |
| Puissance (Watts): | 726W |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Tubular |
| Autres noms: | OHPFE5K4R50E OHPFE5K4R50E-ND |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 350°C |
| Caractéristique de montage: | Brackets |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | PFE5K4R50E |
| Type fil: | Solder Lugs |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Caractéristiques: | - |
| Taux d'échec: | - |
| La description: | RES CHAS MNT 4.5 OHM 10% 726W |
| Composition: | Wirewound |
| Coating, Type de logement: | Ceramic |
| Email: | [email protected] |