Acheter PD85035-E avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Test: | 13.6V |
|---|---|
| Tension - Nominale: | 40V |
| Transistor Type: | LDMOS |
| Package composant fournisseur: | PowerSO-10RF (Formed Lead) |
| Séries: | - |
| Alimentation - sortie: | 15W |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | PowerSO-10RF Exposed Bottom Pad (2 Formed Leads) |
| Autres noms: | 497-8299 497-8299-5 497-8299-ND PD85035-E-ND PD85035E |
| Noise Figure: | - |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Référence fabricant: | PD85035-E |
| Gain: | 17dB |
| La fréquence: | 870MHz |
| Description élargie: | RF Mosfet LDMOS 13.6V 350mA 870MHz 17dB 15W PowerSO-10RF (Formed Lead) |
| La description: | FET RF 40V 870MHZ |
| Note actuelle: | 8A |
| Courant - Test: | 350mA |
| Email: | [email protected] |