Acheter PD85006L-E avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Test: | 13.6V |
|---|---|
| Tension - Nominale: | 40V |
| Transistor Type: | LDMOS |
| Package composant fournisseur: | PowerFLAT™ (5x5) |
| Séries: | - |
| Alimentation - sortie: | 5W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-PowerVDFN |
| Autres noms: | 497-8292 497-8292-2 497-8292-ND PD85006LE |
| Noise Figure: | - |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | PD85006L-E |
| Gain: | 17dB |
| La fréquence: | 870MHz |
| Description élargie: | RF Mosfet LDMOS 13.6V 200mA 870MHz 17dB 5W PowerFLAT™ (5x5) |
| La description: | TRANS RF POWER POWERFLAT5X5 |
| Note actuelle: | 2A |
| Courant - Test: | 200mA |
| Email: | [email protected] |