Acheter PD57045TR-E avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Test: | 28V |
|---|---|
| Tension - Nominale: | 65V |
| Transistor Type: | LDMOS |
| Package composant fournisseur: | PowerSO-10RF (Formed Lead) |
| Séries: | - |
| Alimentation - sortie: | 45W |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | PowerSO-10RF Exposed Bottom Pad (2 Formed Leads) |
| Autres noms: | 497-12170-6 |
| Noise Figure: | - |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | PD57045TR-E |
| Gain: | 14.5dB |
| La fréquence: | 945MHz |
| Description élargie: | RF Mosfet LDMOS 28V 250mA 945MHz 14.5dB 45W PowerSO-10RF (Formed Lead) |
| La description: | FET RF 65V 945MHZ POWERSO-10RF |
| Note actuelle: | 5A |
| Courant - Test: | 250mA |
| Email: | [email protected] |