PCK0G182MCO1GS
PCK0G182MCO1GS
Modèle de produit:
PCK0G182MCO1GS
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM POLY 1800UF 20% 4V SMD
Fiche technique:
1.PCK0G182MCO1GS.pdf2.PCK0G182MCO1GS.pdf3.PCK0G182MCO1GS.pdf
introduction
Acheter PCK0G182MCO1GS avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:4V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:PCK
Courant d'ondulation - Faible fréquence:-
Courant ondulé - Haute fréquence:6A @ 100kHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Autres noms:493-3994-2
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:17 Weeks
Référence fabricant:PCK0G182MCO1GS
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.394" (10.00mm)
Description élargie:1800µF ±20% 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 8 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):8 mOhm
La description:CAP ALUM POLY 1800UF 20% 4V SMD
Capacitance:1800µF